-10%

Направляюча клапана IN/EX FORD IQDA/IQDB/IQJA/JQDA/JQDB/JQMA/JQMB/JTBA/JTBB/JTDA/JTDB/JTJB/JTMA/JTWA/JT G11624
173 ₴
155,70 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 11624
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN/EX FORD IQDA/IQDB/IQJA/JQDA/JQDB/JQMA/JQMB/JTBA/JTBB/JTDA/JTDB/JTJB/JTMA/JTWA/JTWB/M1CA/M1CB/M1DA/M1JA/M1JC 36X5X9.58 БРОНЗА (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 11624

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G11624
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип клапана |
|
|
| Тип клапана |
|

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Ford B-MAX (JK) | Направляюча Ford C-MAX II (DXA/CB7, DXA/CEU) | Направляюча Ford C-MAX II Van |
| Направляюча Ford GRAND C-MAX (DXA/CB7, DXA/CEU) | Направляюча Ford GRAND C-MAX Van | Направляюча Ford ECOSPORT |
| Направляюча Ford FIESTA VI (CB1, CCN) | Направляюча Ford FIESTA VII (HJ, HF) | Направляюча Ford FOCUS III |
| Направляюча Ford FOCUS III Фургон/хетчбек | Направляюча Ford FOCUS III Лифтбек | Направляюча Ford FOCUS III Turnier |
| Направляюча Ford FOCUS IV (HN) | Направляюча Ford FOCUS IV Turnier (HP) | Направляюча Ford FOCUS IV Лифтбек (HM) |
| Направляюча Ford GALAXY II (WA6) | Направляюча Ford KUGA II (DM2) | Направляюча Ford KUGA II VAN |
| Направляюча Ford MONDEO IV (BA7) | Направляюча Ford MONDEO IV Лифтбек (BA7) | Направляюча Ford MONDEO IV Turnier (BA7) |
| Направляюча Ford MONDEO V Лифтбек (CD) | Направляюча Ford MONDEO V Хетчбек (CE) | Направляюча Ford MONDEO V Turnier (CF) |
| Направляюча Ford S-MAX (WA6) | Направляюча Ford TRANSIT CONNECT Минивен | Направляюча Ford TRANSIT CONNECT V408 Фургон/минивен |
| Направляюча Ford TRANSIT COURIER B460 Минивен | Направляюча Ford TRANSIT COURIER B460 Фургон/минивен | Направляюча Ford TOURNEO CONNECT / GRAND TOURNEO CONNECT V408 Минивен |
| Направляюча Ford TOURNEO COURIER B460 Минивен | Направляюча MINI MINI (R56) | Направляюча Volvo S60 II (134) |
| Направляюча Volvo S80 II (124) | Направляюча Volvo V40 Хетчбек (525) | Направляюча Volvo V60 I (155) |
| Направляюча Volvo V70 III (135) | Направляюча VW GOLF VII (5G1, BQ1, BE1, BE2) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | G11624 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo, Volkswagen, Mini, Ford |
| Совместимость с моделью | C-Max, Transit Connect, Kuga, Transit Courier, Tourneo Connect / Grand Tourneo Connect, Fiesta, Focus, Golf, S-Max, V40, S60, V70, Mondeo, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 9,58 мм |
| Внутрений диаметр. | 5 мм |
| Длина | 36 мм |
| Код товара | FR 11624 |
| Материал | Бронза |
| Тип клапана | для впускних клапанів |
Информация для заказа
- Цена: 155,70 ₴

