-10%

Направляюча клапана IN TOYOTA 41.5X5.5X10.33 1GR-FE/1UR-FSE/1UR-FE/1ZR-FAE/1ZR-FE/2AD-FHV/2AD-FTV/2ZR 01-S2958
236 ₴
212,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 01-S2958
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN TOYOTA 41.5X5.5X10.33 1GR-FE/1UR-FSE/1UR-FE/1ZR-FAE/1ZR-FE/2AD-FHV/2AD-FTV/2ZR-FXE/2AR-FE/2GR-FE/3UR-FE/3ZR-FAE (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 01-S2958

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01-S2958
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| TOYOTA | 1112231050 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Lexus GX (URJ15_, GRJ15_) | Направляюча Lexus IS II (_E2_) | Направляюча Lexus LS (_F4_) |
| Направляюча Lexus LX (_J2_) | Направляюча Lexus RX (_U3_) | Направляюча Toyota AURIS (_E15_) |
| Направляюча Toyota AVENSIS (_T25_) | Направляюча Toyota AVENSIS Лифтбек (_T25_) | Направляюча Toyota AVENSIS Универсал (_T25_) |
| Направляюча Toyota AVENSIS Лифтбек (_T27_) | Направляюча Toyota AVENSIS Универсал (_T27_) | Направляюча Toyota CAMRY Лифтбек (_V4_) |
| Направляюча Toyota CAMRY Лифтбек (_V5_) | Направляюча Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Направляюча Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) |
| Направляюча Toyota COROLLA Verso (ZER_, ZZE12_, R1_) | Направляюча Toyota FJ CRUISER (GSJ1_) | Направляюча Toyota LAND CRUISER PRADO (_J15_) |
| Направляюча Toyota PRIUS (_W3_) | Направляюча Toyota PRIUS PLUS (_W4_) | Направляюча Toyota RAV 4 III (_A3_) |
| Направляюча Toyota VERSO (_R2_) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 10,33 мм |
| Внутрений диаметр. | 5,50 мм |
| Длина | 41,5 мм |
| Код запчасти | 01S2958 |
| Код товара | MT 01-S2958 |
| Материал | Металлокерамика |
Информация для заказа
- Цена: 212,40 ₴

