-10%

Направляюча клапана IN MITSUBISHI 48X5.51X10.61 4G13/4G18/4G92/4G15T 01-S2882 (opt-om)
189 ₴
170,10 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: MT 01-S2882
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана IN MITSUBISHI 48X5.51X10.61 4G13/4G18/4G92/4G15T (opt-om)

КОД ТОВАРА
MT 01-S2882

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
01-S2882
(Metelli)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MITSUBISHI | MD357589 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Mitsubishi CARISMA (DA_) | Направляюча Mitsubishi CARISMA Лифтбек (DA_) | Направляюча Mitsubishi COLT V (CJ_, CP_) |
| Направляюча Mitsubishi COLT VI (Z3_A, Z2_A) | Направляюча Mitsubishi COLT CZC VI Кабриолет (RG) | Направляюча Mitsubishi LANCER VII (CS_A, CT_A) |
| Направляюча Mitsubishi LANCER VII Универсал (CS_W, CT_W) | Направляюча Mitsubishi SPACE STAR Минивен (DG_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Metelli |
| Код запчасти | 01S2882 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | Carisma, Space Star, Colt, Lancer |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 10,61 мм |
| Внутрений диаметр. | 5,51 мм |
| Длина | 48 мм |
| Код товара | MT 01-S2882 |
| Материал | Металлокерамика |
Информация для заказа
- Цена: 170,10 ₴

