-10%

Направляюча клапана EX HYUNDAI/MITSUBISHI 4G61/4G63 50.5X6.6X12.06 G11218 (opt-om)
164 ₴
147,60 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 11218
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана EX HYUNDAI/MITSUBISHI 4G61/4G63 50.5X6.6X12.06 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 11218

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G11218
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| METELLI | 01S2781 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Hyundai COUPE I (RD) | Направляюча Hyundai LANTRA II (J-2) | Направляюча Hyundai LANTRA II Универсал (J-2) |
| Направляюча Mitsubishi COLT III (C5_A) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | G11218 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai |
| Совместимость с моделью | Lantra, Coupe, Colt |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 12,06 мм |
| Внутрений диаметр. | 6,6 мм |
| Длина | 50,5 мм |
| Код товара | FR 11218 |
| Материал | Серый чугун |
| Тип клапана | для випускних клапанів |
Информация для заказа
- Цена: 147,60 ₴

