-10%

Направляюча клапана EX HYUNDAI 2.5D D4BH/D4BA/D4BB/D4BX/D4BF 74X8X13.07 G11328 (opt-om)
166 ₴
149,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: FR 11328
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Направляюча клапана EX HYUNDAI 2.5D D4BH/D4BA/D4BB/D4BX/D4BF 74X8X13.07 (opt-om)

КОД ТОВАРА
FR 11328

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
G11328
(FRECCIA)
| Характеристика |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип клапана |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AE | VAG96280 | KIA | 2211542000 | METELLI | 012748 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Направляюча Hyundai GALLOPER II (JK-01) | Направляюча Hyundai H-1 / STAREX Автобус (A1) | Направляюча Hyundai H-1 ФУРГОН (A1) |
| Направляюча Hyundai PORTER фургон | Направляюча Hyundai PORTER Платформа/шаси | Направляюча Hyundai TERRACAN (HP) |
| Направляюча KIA BONGO Платформа/шаси (PU) | Направляюча KIA K2500 Платформа/шаси (SD) | Направляюча KIA PREGIO фургон (TB) |
| Направляюча Mitsubishi PAJERO I (L04_G, L14_G) | Направляюча Mitsubishi PAJERO I Canvas Top (L04_G) | Направляюча Mitsubishi PAJERO II (V3_W, V2_W, V4_W, V5_W) |
| Направляюча Mitsubishi PAJERO III (V7_W, V6_W) | Направляюча Mitsubishi PAJERO III Canvas Top (V6_W, V7_W) | Направляюча Mitsubishi PAJERO CLASSIC (V2_W, V6_W, V7_W) |
| Направляюча Mitsubishi PAJERO SPORT I (K7_, K9_) | Направляюча Mitsubishi L200 (K3_T, K2_T, K1_T, K0_T) | Направляюча Mitsubishi L200 (K7_T, K6_T, K5_T) |
| Направляюча Mitsubishi L 300 III Автобус (P0_W, P1_W, P2_W, P3_W) | Направляюча Mitsubishi L 300 III Фургон (P0_V, P1_V, P2_V) | Направляюча Mitsubishi L 300 III Платформа/шаси (P1_T ) |
| Направляюча Mitsubishi L400 Автобус (PD_W, PC_W, PA_V, PB_V, PA_W) | Направляюча Mitsubishi L400 Фургон (PD_W, PC_W, PB_V, PA_W, PA_V) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Freccia |
| Код запчасти | G11328 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Galloper, L 300, L200, Bongo, L400, H 1, Porter, Pregio, H-1 / Starex, Pajero, Pajero Sport, K2500, Terracan |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 13,07 мм |
| Внутрений диаметр. | 8 мм |
| Длина | 74 мм |
| Код товара | FR 11328 |
| Материал | Серый чугун |
| Тип клапана | для випускних клапанів |
Информация для заказа
- Цена: 149,40 ₴

