-10%

Наконечник рульової тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT MEGANE II 02- ПРА 2302-0320 (opt-om)
465 ₴
418,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2302-0320
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT MEGANE II 02- ПРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2302-0320

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2302-0320
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7307 | DELPHI | TA1942 | EUROREPAR | 1634901080 |
| FAG | 840088210 | LEMFORDER | 30621 | MAGNETI | SSP0639 |
| MANDO | MTG055682 | METZGER | 54034002 | MOOG | REES2093 |
| RENAULT | 8660003551 | RENAULT | 7701474796 | RENAULT | 7701054584 |
| SIDEM | 5835 | SKF | VKDY316001 | SWAG | 60924816 |
| TRW | JTE1061 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Renault MEGANE II (BM0/1_, CM0/1_) | Наконечник Renault MEGANE II Лифтбек (LM0/1_) | Наконечник Renault MEGANE II Универсал (KM0/1_) |
| Наконечник Renault SCENIC II (JM0/1_) | Наконечник Renault GRAND SCENIC II (JM0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23020320 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Длина | 200 мм |
| Зовнішня нарізь | M 10 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2302-0320 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 418,50 ₴

