-10%

Наконечник рульової тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 98- ЛЕВ 2302-0313 (opt-om)
563 ₴
506,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2302-0313
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT MASTER, OPEL MOVANO 98- ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2302-0313

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2302-0313
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 11101160L | BGA | SR7328 | BLUE PRINT | ADN187149 |
| DELPHI | TA1803 | FAG | 840087710 | LEMFORDER | 26712 |
| MAGNETI | SSP0634 | MANDO | MTG055692 | METZGER | 54002301 |
| MOOG | REES0809 | NISSAN | 4852000QAH | NISSAN | 7701470363 |
| OPEL | 09161562 | OPEL | 4501262 | OPEL | 9161562 |
| RENAULT | 7701470363 | RENAULT | 9161562 | SIDEM | 6532 |
| SKF | VKDY316013 | SWAG | 60921493 | TRW | JTE1033 |
| VAUXHALL | 4501262 | VAUXHALL | 9161562 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Opel MOVANO A Автобус (X70) | Наконечник Opel MOVANO A Фургон (X70) | Наконечник Renault MASTER II автобус (JD) |
| Наконечник Renault MASTER II фургон (FD) | Наконечник Renault MASTER II Платформа/шаси (ED/HD/UD) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23020313 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Renault |
| Совместимость с моделью | Movano, Master |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 16 x 1,5 мм |
| Длина | 225 мм |
| Зовнішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Код товара | PR 2302-0313 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 506,70 ₴

