-10%

Наконечник рульової тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT DUSTER 10-. DACIA DUSTER 10- ПРА 2302-0609 (opt-om)
540 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2302-0609
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT DUSTER 10-. DACIA DUSTER 10- ПРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2302-0609

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2302-0609
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 11100009R | BGA | SR7344 | DACIA | 8201108332 |
| DACIA | 8660003545 | DELPHI | TA2670 | EUROREPAR | 1679751380 |
| FAG | 840112410 | LEMFORDER | 37903 | LEMFORDER | 35781 |
| MAGNETI | SSP0388 | MANDO | MTG055795 | METZGER | 54042002 |
| METZGER | 56018812 | MOOG | REES8764 | RENAULT | 8201108332 |
| SIDEM | 5233 | SKF | VKDY316027 | SWAG | 60943444 |
| SWAG | 60943462 | TRW | JTE1195 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Dacia DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23020609 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Длина | 220 мм |
| Зовнішня нарізь | M 10 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2302-0609 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

