-10%

Наконечник рульової тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT DUSTER 10-. DACIA DUSTER 10- ЛЕВ 2302-0608 (opt-om)
540 ₴
486 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2302-0608
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ RENAULT DUSTER 10-. DACIA DUSTER 10- ЛЕВ (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2302-0608

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2302-0608
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 11100009L | BGA | SR7343 | DACIA | 8201108339 |
| DACIA | 8660003545 | DELPHI | TA2669 | EUROREPAR | 1679751280 |
| FAG | 840112510 | LEMFORDER | 37902 | LEMFORDER | 35780 |
| MAGNETI | SSP0389 | MANDO | MTG055794 | METZGER | 54041901 |
| METZGER | 56018911 | MOOG | REES8763 | RENAULT | 8660003544 |
| RENAULT | 8660003545 | RENAULT | 8201108339 | SIDEM | 5232 |
| SKF | VKDY316026 | SWAG | 60943443 | SWAG | 60943461 |
| TRW | JTE1194 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Dacia DUSTER (HS_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23020608 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Duster |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 14 x 1,5 мм |
| Длина | 220 мм |
| Зовнішня нарізь | M 10 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2302-0608 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| потрібна кількість | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 486 ₴

