-10%

Наконечник рульової тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ NISSAN PRIMERA 90-02 ЛЕВ/ПРА 2302-0466 (opt-om)
266 ₴
239,40 ₴
Минимальная сумма заказа на сайте — 300 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 2302-0466
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги НАКОНЕЧНИК РУЛ. ТЯГИ NISSAN PRIMERA 90-02 ЛЕВ/ПРА (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 2302-0466

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
2302-0466
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| нужное количество |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEN741 | ASHIKA | 11101188 | BGA | SR6337 |
| BLUE PRINT | ADN187175 | CTR | CEN97 | CTR | CEN47 |
| CTR | CE0603 | DELPHI | TA1254 | LEMFORDER | 25204 |
| METZGER | 54014608 | MOOG | NIES1254 | NISSAN | 4852001E00 |
| NISSAN | 4852001E25 | NISSAN | 4852001E26 | NISSAN | 4852002E00 |
| NISSAN | 4852002E25 | NISSAN | 4852002E26 | NISSAN | 4852050J25 |
| NISSAN | 4852050Y25 | NISSAN | 4852072Y25 | NISSAN | 4852073J25 |
| NISSAN | 485209C000 | NISSAN | 485209C025 | QSTEN | TRO030 |
| SIDEM | 41434 | SIDEM | 41033 | SKF | VKDY812013 |
| SWAG | 82710008 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Nissan PRIMERA Hatchback (P10) | Наконечник Nissan PRIMERA (P10) | Наконечник Nissan PRIMERA Hatchback (P11) |
| Наконечник Nissan PRIMERA (P11) | Наконечник Nissan PRIMERA Traveller (WP11) | Наконечник Nissan PRIMERA Hatchback (P12) |
| Наконечник Nissan PRIMERA (P12) | Наконечник Nissan PRIMERA Универсал (WP12) | Наконечник Nissan SERENA (C23) |
| Наконечник Nissan VANETTE CARGO автобус (HC 23) | Наконечник Nissan VANETTE CARGO фургон (HC 23) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 23020466 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Nissan |
| Совместимость с моделью | Vanette, Primera |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M 12 x 1,25 мм |
| Длина | 94 мм |
| Зовнішня нарізь | M 12 x 1,25 мм |
| Код товара | PR 2302-0466 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| потрібна кількість | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 239,40 ₴

