-10%

Наконечник рульової тяги VOLVO S6, S8, V7 II TA1822 (opt-om)
855 ₴
769,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1822
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги VOLVO S6, S8, V7 II (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1822

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1822
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR9703 | FAG | 840096510 | LEMFORDER | 26677 |
| MAGNETI | SSP0709 | MANDO | MTG055227 | METZGER | 54013002 |
| MOOG | VVES1091 | PROFIT | 23020681 | SIDEM | 67137 |
| SKF | VKDY316057 | SWAG | 55921415 | TRW | JTE1003 |
| VOLVO | 274176 | VOLVO | 274497 | VOLVO | 30761718 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Volvo S60 I (384) | Наконечник Volvo S80 I (184) | Наконечник Volvo V70 II (285) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1822 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Volvo |
| Совместимость с моделью | S60, V70, S80 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 250 мм |
| Код товара | DL TA1822 |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 50 мм |
| парні номери артикулів | TA1821 |
Информация для заказа
- Цена: 769,50 ₴

