-10%

Наконечник рульової тяги TOYOTA AURIS/COROLLA 2007=> FRONT R TO-ES-5773 (opt-om)
848 ₴
763,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO TO-ES-5773
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги TOYOTA AURIS/COROLLA 2007=> FRONT R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO TO-ES-5773

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TO-ES-5773
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SET351R | ASHIKA | 111022016R | BGA | SR9167 |
| BLUE PRINT | ADT387211 | CTR | CE0787 | CTR | CET172 |
| DELPHI | TA2469 | FAG | 840111910 | FEBEST | 0121ZZE150RH |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4832100 | LEMFORDER | 34993 | MAGNETI | SSP0685 |
| MANDO | MTG055861 | METZGER | 54037402 | PROFIT | 23020670 |
| SIDEM | 45141 | SKF | VKDY811001 | SWAG | 81934311 |
| TOYOTA | 4504609570 | TOYOTA | 4504619405 | TOYOTA | 4504619415 |
| TRW | JTE2078 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Toyota AURIS (_E15_) | Наконечник Toyota AURIS (_E18_) | Наконечник Toyota AURIS Универсал (_E18_) |
| Наконечник Toyota COROLLA Лифтбек (_E15_) | Наконечник Toyota COROLLA Лифтбек (_E18_, ZRE1_) | Наконечник Toyota PRIUS PLUS (_W4_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | TOES5773 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Toyota |
| Совместимость с моделью | Prius, Auris, Corolla |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16,1 мм |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 186 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO TO-ES-5773 |
| Розмір нарізі 1 | M15X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 13 см |
| парні номери артикулів | TO-ES-5772 |
Информация для заказа
- Цена: 763,20 ₴

