-10%

Наконечник рульової тяги SEAT / VW GOLF III, LUPO, PASS 840 1186 10 (opt-om)
425 ₴
382,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 840 1186 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги SEAT / VW GOLF III, LUPO, PASS (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 840 1186 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
840 1186 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7902 | CTR | CE0841R | CTR | CEVW6R |
| DELPHI | TA1081 | LEMFORDER | 13793 | LEMFORDER | 10249 |
| LEMFORDER | 17642 | MAGNETI | SSP0698 | METZGER | 54009302 |
| METZGER | 54005802 | METZGER | 54006002 | MOOG | VOES7106 |
| MOOG | VOES8246 | PROFIT | 23020426 | SEAT | 191419812 |
| SEAT | 3A0422812 | SEAT | 6N0419812 | SEAT | 6N0422812 |
| SIDEM | 63433 | SKF | VKDY311019 | SKF | VKDY311028 |
| SWAG | 30710023 | SWAG | 30710042 | TRW | JTE356 |
| TRW | JTE353 | TRW | JTE780 | TRW | JTE1206 |
| VW | 191419812 | VW | 3A0422812 | VW | 6N0419812 |
| VW | 6N0422812 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Seat AROSA (6H1) | Наконечник Seat CORDOBA (6K1, 6K2) | Наконечник Seat CORDOBA Vario (6K5) |
| Наконечник Seat IBIZA II (6K1) | Наконечник Seat INCA (6K9) | Наконечник Seat TOLEDO I (1L2) |
| Наконечник VW CADDY II Минивен (9K9B) | Наконечник VW CADDY II Фургон/минивен (9K9A) | Наконечник VW CORRADO (53I) |
| Наконечник VW GOLF II (19E, 1G1) | Наконечник VW GOLF III (1H1) | Наконечник VW GOLF III Variant (1H5) |
| Наконечник VW GOLF III Cabriolet (1E7) | Наконечник VW GOLF IV Cabriolet (1E7) | Наконечник VW JETTA II (19E, 1G2, 165) |
| Наконечник VW LUPO I (6X1, 6E1) | Наконечник VW PASSAT B3/B4 (3A2, 35I) | Наконечник VW PASSAT B3/B4 Variant (3A5, 35I) |
| Наконечник VW POLO III (6N1) | Наконечник VW POLO Van Фургон/хетчбек (6N1) | Наконечник VW POLO III CLASSIC (6V2) |
| Наконечник VW POLO Variant (6V5) | Наконечник VW VENTO (1H2) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 840118610 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Volkswagen |
| Совместимость с моделью | Caddy, Cordoba, Lupo, Toledo, Corrado, Polo, Jetta, Golf, Passat, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Длина | 74,00 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,5 мм |
| Код товара | FG 840 1186 10 |
| Розмір конуса | 12,7 мм |
| парні номери артикулів | 840 1188 10 |
Информация для заказа
- Цена: 382,50 ₴

