-10%

Наконечник рульової тяги RENAULTFLUENCE, GRAND SCENIC, MEGANE CC, MEGANE III, SCENIC III 840 1140 10 (opt-om)
946 ₴
851,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: FG 840 1140 10
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги RENAULTFLUENCE, GRAND SCENIC, MEGANE CC, MEGANE III, SCENIC III (opt-om)

КОД ТОВАРА
FG 840 1140 10

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
840 1140 10
(FAG)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR7321 | CTR | CE0632R | CTR | CESS4R |
| DELPHI | TA2643 | LEMFORDER | 37901 | MAGNETI | SSP0643 |
| MANDO | MTG055698 | METZGER | 54040802 | MOOG | REES7856 |
| PROFIT | 23020691 | RENAULT | 485205192R | RENAULT | 8660003554 |
| RENAULT | 485204680R | SIDEM | 5231 | SKF | VKDY316035 |
| SWAG | 60939040 | TRW | JTE1133 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Renault FLUENCE (L3_) | Наконечник Renault MEGANE III Хетчбек (BZ0/1_, B3_) | Наконечник Renault MEGANE III Grandtour (KZ0/1) |
| Наконечник Renault MEGANE III купе (DZ0/1_) | Наконечник Renault MEGANE CC (EZ0/1_) | Наконечник Renault SCENIC III (JZ0/1_) |
| Наконечник Renault SCENIC III VAN (JZ0/1_) | Наконечник Renault GRAND SCENIC III (JZ0/1_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Schaeffler FAG |
| Код запчасти | 840114010 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Renault |
| Совместимость с моделью | Scenic, Megane, Fluence |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14 x 1,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M10 X 1,25 мм |
| Код товара | FG 840 1140 10 |
| Розмір конуса | 11,9 мм |
| парні номери артикулів | 840 1139 10 |
Информация для заказа
- Цена: 851,40 ₴

