-10%

Наконечник рульової тяги PEUGEOT 207 30603 01 (opt-om)
1 590 ₴
1 431 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 30603
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги PEUGEOT 207 (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 30603

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
30603 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1439 | BGA | SR6715 | CITROEN | 1608652380 |
| CITROEN | 1610935280 | CITROEN | 1628950380 | CITROEN | 381768 |
| DELPHI | TA2912 | DELPHI | TA2337 | DS | 1608652380 |
| DS | 1628950380 | EUROREPAR | 1635772180 | FAG | 840105210 |
| MAGNETI | SSP0617 | MANDO | MTG055741 | METZGER | 54032002 |
| MOOG | CIES13642 | MOOG | PEES4164 | PEUGEOT | 1608652380 |
| PEUGEOT | 1610935280 | PEUGEOT | 1628950380 | PEUGEOT | 381768 |
| PSA | 1628950380 | SIDEM | 53137 | SKF | VKDY313013 |
| SWAG | 62928711 | TRW | JTE1188 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen C-ELYSEE (DD_) | Наконечник Citroen C3 PICASSO (SH_) | Наконечник Citroen C4 CACTUS |
| Наконечник DS DS 3 (SA_) | Наконечник DS DS 3 Кабриолет (SB_) | Наконечник Peugeot 207 (WA_, WC_) |
| Наконечник Peugeot 207 CC (WD_) | Наконечник Peugeot 207 SW (WK_) | Наконечник Peugeot 208 I (CA_, CC_) |
| Наконечник Peugeot 301 | Наконечник Peugeot 2008 I (CU_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3060301 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | C4 Cactus, 207, 208, C3, C-Elysee |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M16x1,5 мм |
| Длина | 210 мм |
| Зовнішня нарізь | M10x1,25 мм |
| Код товара | LM 30603 |
| Розмір конуса | 14 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| парні номери артикулів | 30602 01 |
Информация для заказа
- Цена: 1 431 ₴

