-10%

Наконечник рульової тяги NISSAN MURANO II (Z51), TEANA II (J32)/INFINITI FX, QX70 TA3007 (opt-om)
670 ₴
603 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA3007
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги NISSAN MURANO II (Z51), TEANA II (J32)/INFINITI FX, QX70 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA3007

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3007
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEN151L | ASHIKA | 111011011L | BLUE PRINT | ADN187188 |
| BLUE PRINT | ADN187236 | CTR | CE0514 | CTR | CEN121 |
| FEBEST | 0221J32LH | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4821125 | INFINITI | D86401AA1A |
| MOOG | NIES15801 | NISSAN | D86401AA1A | NISSAN | D8640JA00A |
| SIDEM | 41436 | SKF | VKDY812027 | SWAG | 82942738 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник INFINITI QX70 | Наконечник Nissan TEANA II (J32) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA3007 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Infiniti, Nissan |
| Совместимость с моделью | FX, QX70, Murano, Teana |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 92 мм |
| Длина | 238 мм |
| Код товара | DL TA3007 |
| Розмір конуса | 14 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 53 мм |
| парні номери артикулів | TA3008 |
Информация для заказа
- Цена: 603 ₴

