-10%

Наконечник рульової тяги MINI COUNTRYMAN R60, PACEMAN R61 TA3178 (opt-om)
1 136 ₴
1 022,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA3178
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги MINI COUNTRYMAN R60, PACEMAN R61 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA3178

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3178
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR0923 | BGA | SR5911 | BMW | 32109808839 |
| LEMFORDER | 36262 | MAGNETI | SSP0569 | METZGER | 54050901 |
| MINI | 32109808839 | MOOG | BMES13441 | SIDEM | 21636 |
| SWAG | 11108908 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник MINI MINI COUNTRYMAN (R60) | Наконечник MINI MINI PACEMAN (R61) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA3178 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 84 мм |
| Длина | 290 мм |
| Код товара | DL TA3178 |
| Розмір конуса | 13 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 62 мм |
| парні номери артикулів | TA3179 |
Информация для заказа
- Цена: 1 022,40 ₴

