-10%

Наконечник рульової тяги MERCEDES A-CLASS W168 07/1997 ME-ES-1529 (opt-om)
816 ₴
734,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO ME-ES-1529
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги MERCEDES A-CLASS W168 07/1997 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO ME-ES-1529

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
ME-ES-1529
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR5653 | DELPHI | TA1750 | EUROREPAR | 1634867080 |
| FAG | 840072010 | LEMFORDER | 19957 | MAGNETI | SSP0496 |
| MANDO | MTG055092 | MERCEDES-BENZ | 1683301135 | MERCEDES-BENZ | 1683301535 |
| METZGER | 54027901 | PROFIT | 23020189 | SIDEM | 49130 |
| SKF | VKDY318010 | SWAG | 10710058 | TRW | JTE246 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mercedes-Benz A-CLASS (W168) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | MEES1529 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | A-Class |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16,5 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 205 мм |
| Довжина 2 | 16,5 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO ME-ES-1529 |
| Розмір нарізі 1 | M12x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | ME-ES-1528 |
Информация для заказа
- Цена: 734,40 ₴

