-10%

Наконечник рульової тяги MAZDA 2 (DE) 111-03-366R (opt-om)
700 ₴
630 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-03-366R
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги MAZDA 2 (DE) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 111-03-366R

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-03-366R
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE1801R | BGA | SR5409 | BLUE PRINT | ADM58767 |
| CTR | CE0479 | CTR | CEMZ59 | DELPHI | TA2674 |
| EUROREPAR | 1679750780 | FAG | 840124410 | FEBEST | 0521DERH |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4833039 | LEMFORDER | 36403 | MAGNETI | SSP0535 |
| MAZDA | D65132280 | MAZDA | D65332280 | MAZDA | D65432280 |
| METZGER | 54041402 | MOOG | MDES10686 | SIDEM | 51639 |
| SKF | VKDY814017 | SWAG | 83942477 | TRW | JTE1180 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Mazda 2 (DE_, DH_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 11103366R |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mazda |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14 x 1,5 мм |
| Габаритна висота | 76 мм |
| Довжина нарізі | 45 мм |
| Зовнішня нарізь | M10 X 1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-03-366R |
| Монтажний O | 13 мм |
| Найбільша довжина | 193 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь праворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
Информация для заказа
- Цена: 630 ₴

