-10%

Наконечник рульової тяги LAND ROVER: FREELANDER (LN), FREELANDER SOFT TOP 35305 01 (opt-om)
826 ₴
743,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 35305
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги LAND ROVER: FREELANDER (LN), FREELANDER SOFT TOP (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 35305

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
35305 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип наризи |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110LL012R | ASHIKA | 270LL06R | BGA | SR4203 |
| BLUE PRINT | ADJ138702 | DELPHI | TA1741 | FAG | 840070110 |
| FEBEST | 2921FLIRH | LAND ROVER | QJB100220 | MANDO | MTG055069 |
| METZGER | 54035502 | MOOG | LRES1923 | SIDEM | 65135 |
| SKF | VKDY317503 | SWAG | 22934546 | TRW | JTE1123 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover FREELANDER I (L314) | Наконечник Land Rover FREELANDER I Soft Top (L314) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3530501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | Freelander |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M16x1,5 мм |
| Длина | 70,5 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,5 мм |
| Код товара | LM 35305 |
| Розмір конуса | 16,2 мм |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| парні номери артикулів | 35304 01 |
Информация для заказа
- Цена: 743,40 ₴

