-10%

Наконечник рульової тяги LAND ROVER DEFENDER, DISCOVERY TA1002 (opt-om)
669 ₴
602,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги LAND ROVER DEFENDER, DISCOVERY (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1002
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 1110LL003L | ASHIKA | 1110LL005L | BGA | SR4207 |
| BLUE PRINT | ADJ138713 | FAG | 840069210 | FEBEST | 2921DEFLH |
| LAND ROVER | GSJ202 | LAND ROVER | NRC4745 | LAND ROVER | NTC1887 |
| LAND ROVER | RTC5870 | LEMFORDER | 27344 | MANDO | MTG055070 |
| MOOG | ROES1492 | ROVER | RTC5870 | SIDEM | 65633 |
| SKF | VKDY317505 | SWAG | 22710010 | TRW | JTE239 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Land Rover 90 I (LDV) | Наконечник Land Rover 110/127 (LDH) | Наконечник Land Rover DEFENDER STATION WAGON (L316) |
| Наконечник Land Rover DEFENDER CABRIO (L316) | Наконечник Land Rover DEFENDER Pick Up (L316) | Наконечник Land Rover DEFENDER Платформа/шаси (L316) |
| Наконечник Land Rover DISCOVERY I (LJ) | Наконечник Land Rover RANGE ROVER I |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Land Rover |
| Совместимость с моделью | 110/127, Range Rover, Defender, Discovery |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 97 мм |
| Длина | 107 мм |
| Код товара | DL TA1002 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | 11/16"x16 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 602,10 ₴

