-10%

Наконечник рульової тяги LADA 110 , 111 , 112 LA-ES-0650 (opt-om)
537 ₴
483,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO LA-ES-0650
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги LADA 110 , 111 , 112 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO LA-ES-0650

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
LA-ES-0650
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TA1937 | FAG | 840062910 | LADA | 21103414057 |
| LEMFORDER | 25260 | PROFIT | 23020158 | SIDEM | 19040 |
| TRW | JTE758 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник LADA 110 (2110) | Наконечник LADA 111 (2111) | Наконечник LADA 112 (2112) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | LAES0650 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с моделью | 110, 111, 112 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14,05 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 74 мм |
| Довжина 2 | 20 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO LA-ES-0650 |
| Розмір нарізі 1 | M18x1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | LA-ES-0649 |
Информация для заказа
- Цена: 483,30 ₴

