-10%

Наконечник рульової тяги JAGUAR XF/XK 03/06- FRONT L JA-ES-10761 (opt-om)
1 289 ₴
1 160,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO JA-ES-10761
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги JAGUAR XF/XK 03/06- FRONT L (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO JA-ES-10761

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
JA-ES-10761
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADJ138719 | DELPHI | TA5991 | JAGUAR | C2Z5518 |
| LEMFORDER | 33879 | MONROE | L16170 | SIDEM | 27036 |
| SWAG | 15948111 | TRW | JTE1175 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник JAGUAR XF I (X250) | Наконечник JAGUAR XF SPORTBRAKE (X250) | Наконечник JAGUAR XK II Купе (X150) |
| Наконечник JAGUAR XK II Кабриолет (X150) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | JAES10761 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Jaguar |
| Совместимость с моделью | XF, XK, xf sportbrake |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 187 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO JA-ES-10761 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.75 |
| Сторона монтажу | Передня вісь ліворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Ширина паковання | 13 см |
| парні номери артикулів | JA-ES-10762 |
Информация для заказа
- Цена: 1 160,10 ₴

