-10%

Наконечник рульової тяги ISUZU/ OPEL/ VAUXHALL TROOPER/ TA1501 (opt-om)
489 ₴
440,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1501
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги ISUZU/ OPEL/ VAUXHALL TROOPER/ (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1501

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1501
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SE5281L | BGA | SR3101 | BLUE PRINT | ADZ98702 |
| CTR | CE0260 | CTR | CEIS21 | FAG | 840079010 |
| ISUZU | 8944194090 | ISUZU | 8944194091 | ISUZU | 8944594810 |
| ISUZU | 8944594811 | ISUZU | 8944594812 | ISUZU | 8970209540 |
| ISUZU | 8970209542 | LEMFORDER | 11712 | METZGER | 54001908 |
| MOOG | OPES1502 | OPEL | 13138151 | OPEL | 324058 |
| OPEL | 920374 | OPEL | 94459481 | OPEL | 97020954 |
| PROFIT | 23020594 | SIDEM | 85134 | SKF | VKDY819006 |
| SWAG | 40710015 | TRW | JTE419 | TRW | JTE418 |
| VAUXHALL | 920374 | VAUXHALL | 94419409 | VAUXHALL | 94459481 |
| VAUXHALL | 97020954 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник ISUZU CAMPO (KB) | Наконечник ISUZU KB | Наконечник ISUZU TFR/TFS Пикап (TF_) |
| Наконечник ISUZU TROOPER I (UBS) | Наконечник ISUZU TROOPER I Видкритий позашляховик (UBS) | Наконечник ISUZU TROOPER II (UB) |
| Наконечник ISUZU TROOPER II Видкритий позашляховик (UB) | Наконечник ISUZU TROOPER III | Наконечник ISUZU TROOPER III Видкритий позашляховик |
| Наконечник Opel CAMPO (TF0, TF1) | Наконечник Opel FRONTERA A SPORT (U92) | Наконечник Opel FRONTERA A (U92) |
| Наконечник Opel MONTEREY A (M92) | Наконечник Opel MONTEREY B (M98) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1501 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel, Isuzu |
| Совместимость с моделью | CAMPO , KB, Frontera, Monterey, Trooper, TFR/TFS |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 77 мм |
| Длина | 95 мм |
| Код товара | DL TA1501 |
| Розмір конуса | 16 мм |
| Розмір нарізі | M14X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 42 мм |
Информация для заказа
- Цена: 440,10 ₴

