-10%

Наконечник рульової тяги HONDA||FR-V||01/07||FRONT||L/R HO-ES-16732 (opt-om)
808 ₴
727,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO HO-ES-16732
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги HONDA||FR-V||01/07||FRONT||L/R (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO HO-ES-16732

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
HO-ES-16732
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADH28760 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4824039 | HONDA | 53541SJH003 |
| SWAG | 85942225 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Honda FR-V (BE) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | HOES16732 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Honda |
| Совместимость с моделью | FR-V |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 16 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 69 мм |
| Довжина 2 | 23 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO HO-ES-16732 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 727,20 ₴

