-10%

Наконечник рульової тяги FORD USA EXPLORER 10/2010> TA5042 (opt-om)
690 ₴
621 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA5042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги FORD USA EXPLORER 10/2010> (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA5042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA5042
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| CTR | CE0071 | CTR | CEF31 | FEBEST | 2121EXPV |
| FORD | BB5Z3A130B | FORD USA | BB533289BA | FORD USA | BB5Z3A130B |
| MAGNETI | SSP0414 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник FORD USA EXPLORER (U5_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA5042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 116 мм |
| Длина | 136 мм |
| Код товара | DL TA5042 |
| Розмір нарізі | M14 x 1,5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 47 мм |
Информация для заказа
- Цена: 621 ₴

