-10%

Наконечник рульової тяги FIAT/ SEAT CINQUECENTO, REGATA TA1133 (opt-om)
420 ₴
378 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1133
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги FIAT/ SEAT CINQUECENTO, REGATA (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1133

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1133
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AUTOBIANCHI | 5960036 | AUTOBIANCHI | 5960037 | FAG | 840090010 |
| FIAT | 5960036 | FIAT | 5960037 | FIAT | 7669756 |
| FIAT | 9948288 | LANCIA | 5960036 | LANCIA | 5960037 |
| METZGER | 54017008 | MOOG | FIES4079 | MOOG | FIES4082 |
| PROFIT | 23020127 | SEAT | 5960037 | SEAT | SE022162406A |
| SIDEM | 19732 | SKF | VKDY312044 | SWAG | 70710031 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник AUTOBIANCHI Y10 | Наконечник Fiat CINQUECENTO (170_) | Наконечник Fiat CINQUECENTO VAN (170_) |
| Наконечник Fiat REGATA (138_) | Наконечник Fiat REGATA WEEKEND (138_) | Наконечник Fiat RITMO (138_) |
| Наконечник Fiat SEICENTO / 600 (187_) | Наконечник LANCIA Y10 (156_) | Наконечник Seat IBIZA I (21A) |
| Наконечник Seat MALAGA (23A) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1133 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Seat, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Regata, Ritmo, Ibiza |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 63 мм |
| Длина | 136 мм |
| Код товара | DL TA1133 |
| Розмір конуса | 12 мм |
| Розмір нарізі | M12x1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 37 мм |
Информация для заказа
- Цена: 378 ₴

