-10%

Наконечник рульової тяги FIAT DAILY 11638 02 (opt-om)
1 450 ₴
1 305 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 11638
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги FIAT DAILY (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 11638

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
11638 02
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Тип руля |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DELPHI | TA1811 | FAG | 840122110 | IVECO | 500310933 |
| IVECO | 503643348 | IVECO | 503644346 | IVECO | 8585748 |
| IVECO | 8585749 | IVECO | 8586765 | IVECO | 8586766 |
| IVECO | 93802209 | IVECO | 93804060 | MOOG | FIES4071 |
| PROFIT | 23020125 | SIDEM | 20683 | SKF | VKDY312054 |
| TRW | JTE2133 | TRW | JTE999 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Iveco DAILY I Фургон | Наконечник Iveco DAILY I Платформа/шаси | Наконечник Iveco DAILY II Фургон |
| Наконечник Iveco DAILY II автобус | Наконечник Iveco DAILY II Платформа/шаси | Наконечник Iveco DAILY II Видкидна платформа |
| Наконечник Iveco DAILY III Фургон | Наконечник Iveco DAILY III Автобус | Наконечник Iveco DAILY III Платформа/шаси |
| Наконечник Iveco DAILY IV Фургон | Наконечник Iveco DAILY IV Платформа/шаси | Наконечник Iveco DAILY V Фургон |
| Наконечник Iveco DAILY V Платформа/шаси | Наконечник Iveco DAILY VI Фургон | Наконечник Iveco DAILY VI Платформа/шаси |
| Наконечник RAYTON FISSORE MAGNUM |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 1163802 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Iveco |
| Совместимость с моделью | Daily |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M20x1,5 мм |
| Длина | 72 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з приладдям |
| Код товара | LM 11638 |
| Розмір конуса | 24 мм |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Тип руля | для поперечного важеля підвіски |
Информация для заказа
- Цена: 1 305 ₴

