-10%

Наконечник рульової тяги FIAT / LADA / LANCIA 125, 132, FI-ES-0261 (opt-om)
427 ₴
384,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO FI-ES-0261
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги FIAT / LADA / LANCIA 125, 132, (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO FI-ES-0261

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
FI-ES-0261
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 4343762 | BGA | SR2237 | DELPHI | TA650 |
| FAG | 840062310 | FIAT | 4193224 | FIAT | 4327142 |
| FIAT | 4327143 | FIAT | 4343762 | FIAT | 5995268 |
| FIAT | 82315790 | FSO | 4193224 | FSO | 4327142 |
| FSO | 4327143 | FSO | 4343762 | FSO | 5995268 |
| FSO | 82315790 | LADA | 21013003057 | LANCIA | 5995268 |
| LANCIA | 82315790 | LANCIA | 83375679 | LEMFORDER | 11635 |
| METZGER | 54016408 | PROFIT | 23020111 | SIDEM | 19232 |
| SKF | VKDY312057 | TRW | JTE451 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Fiat ARGENTA (132_) | Наконечник Fiat 125 (125_) | Наконечник Fiat 132 (132_) |
| Наконечник FSO 125P | Наконечник FSO 125P Универсал | Наконечник FSO 132P |
| Наконечник FSO POLONEZ I | Наконечник FSO POLONEZ II | Наконечник FSO POLONEZ III |
| Наконечник FSO POLONEZ III Лифтбек | Наконечник LADA 1200-1500 Универсал | Наконечник LADA 1200-1600 |
| Наконечник LADA NIVA Закритий позашляховик (2121, 2131) | Наконечник LADA NOVA (2105) | Наконечник LADA RIVA Универсал (2104) |
| Наконечник LADA TOSCANA (2107) | Наконечник LANCIA GAMMA (830_) | Наконечник LANCIA GAMMA КУПЕ (830_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | FIES0261 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Niva, 125P, 132P, Argenta, Polonez, 2105, Gamma, 2102, 132, 2104, 2106, 2107 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 15,9 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 92 мм |
| Довжина 2 | 20 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO FI-ES-0261 |
| Розмір нарізі 1 | M16x1 |
| Розмір нарізі 2 | M14X1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 384,30 ₴

