-10%

Наконечник рульової тяги DACIA SOLENZA RE-ES-5640 (opt-om)
561 ₴
504,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO RE-ES-5640
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги DACIA SOLENZA (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO RE-ES-5640

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
RE-ES-5640
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| DACIA | 6001546523 | PROFIT | 23020715 | RENAULT | 6001546523 |
| SIDEM | 5836 | SKF | VKDY316066 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Dacia SOLENZA (B41_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | REES5640 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Dacia |
| Совместимость с моделью | Solenza |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 13 мм |
| Висота паковання | 8 см |
| Довжина 1 | 107 мм |
| Довжина паковання | 12,5 см |
| Код товара | MO RE-ES-5640 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь з обох боків |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 9 см |
Информация для заказа
- Цена: 504,90 ₴

