-10%

Наконечник рульової тяги CITROENC3, DS3 CI-ES-8329 (opt-om)
840 ₴
756 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO CI-ES-8329
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROENC3, DS3 (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO CI-ES-8329

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
CI-ES-8329
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1416 | CITROEN | 381792 | DELPHI | TA2662 |
| DS | 381792 | FAG | 840112610 | LEMFORDER | 37191 |
| MAGNETI | SSP0375 | MANDO | MTG055764 | METZGER | 54041701 |
| SIDEM | 53038 | SKF | VKDY313044 | SWAG | 64936067 |
| TRW | JTE1221 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen C3 II (SC_) | Наконечник Citroen DS3 (SA_) | Наконечник Citroen DS3 Кабриолет |
| Наконечник DS DS 3 (SA_) | Наконечник DS DS 3 Кабриолет (SB_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | CIES8329 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C3, DS3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Висота паковання | 6 см |
| Довжина 1 | 177,5 мм |
| Довжина 2 | 26,5 мм |
| Довжина паковання | 21,5 см |
| Код товара | MO CI-ES-8329 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 13 см |
| парні номери артикулів | CI-ES-8328 |
Информация для заказа
- Цена: 756 ₴

