-10%

Наконечник рульової тяги CITROEN: C6 (TD ) PEUGEOT: 407 COUPE (6C ), 407 SW (6E ), 407 (6D ) PE-ES-8473
978 ₴
880,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO PE-ES-8473
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROEN: C6 (TD_) PEUGEOT: 407 COUPE (6C_), 407 SW (6E_), 407 (6D_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO PE-ES-8473

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-ES-8473
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина 2 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6727 | CITROEN | 381765 | DELPHI | TA2489 |
| FAG | 840106310 | LEMFORDER | 35328 | MAGNETI | SSP0622 |
| METZGER | 54032201 | PEUGEOT | 381765 | SIDEM | 53338 |
| SKF | VKDY313023 | SWAG | 62928580 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Peugeot 407 (6D_) | Наконечник Peugeot 407 SW (6E_, 6D_) | Наконечник Peugeot 407 купе (6C_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PEES8473 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Peugeot |
| Совместимость с моделью | 407 |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 17 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 240 мм |
| Довжина 2 | 24,35 мм |
| Довжина паковання | 34,5 см |
| Код товара | MO PE-ES-8473 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M12x1.5 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | PE-ES-8474 |
Информация для заказа
- Цена: 880,20 ₴

