-10%

Наконечник рульової тяги CITROEN/ FIAT/ PEUGEOT JUMPER, TA1931 (opt-om)
614 ₴
552,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1931
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROEN/ FIAT/ PEUGEOT JUMPER, (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1931

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1931
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6718 | CITROEN | 1607314980 | CITROEN | 4018E0 |
| FAG | 840099910 | FIAT | 77362278 | LEMFORDER | 28499 |
| MANDO | MTG055658 | METZGER | 54026808 | MOOG | CIES2460 |
| PEUGEOT | 1607314980 | PEUGEOT | 4018E0 | PROFIT | 23020702 |
| SIDEM | 54134 | SKF | VKDY312028 | SWAG | 70928351 |
| TRW | JTE1034 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen JUMPER I Автобус (244, Z_) | Наконечник Citroen JUMPER I Фургон (244) | Наконечник Citroen JUMPER I Платформа/шаси (244) |
| Наконечник Fiat DUCATO АВТОБУС (244_) | Наконечник Fiat DUCATO ФУРГОН (244_) | Наконечник Fiat DUCATO Платформа/шаси (244_) |
| Наконечник Peugeot BOXER Платформа/шаси (ZCT_) | Наконечник Peugeot BOXER автобус (244, Z_) | Наконечник Peugeot BOXER фургон (244) |
| Наконечник Peugeot BOXER Платформа/шаси (244) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1931 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Fiat |
| Совместимость с моделью | Jumper, Ducato, Boxer |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 98 мм |
| Длина | 140 мм |
| Код товара | DL TA1931 |
| Розмір конуса | 17 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 40 мм |
Информация для заказа
- Цена: 552,60 ₴

