-10%

Наконечник рульової тяги CITROEN C-CROSSER (EP)/MITSUBISHI LANCER SALOON CY/CZ/LANCER SPORTBACK CX/OU 34910 01
805 ₴
724,50 ₴
- Готово к отправке
- Код: LM 34910
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROEN C-CROSSER (EP)/MITSUBISHI LANCER SALOON CY/CZ/LANCER SPORTBACK CX/OUTLANDER II CW (opt-om)

КОД ТОВАРА
LM 34910

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
34910 01
(Lemforder)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Довжина |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| 555 | SEB011 | ASHIKA | 11105527 | BLUE PRINT | ADC48780 |
| CITROEN | 1607502480 | CITROEN | 381774 | CTR | CEM55 |
| CTR | CEM59 | CTR | CE0427 | DELPHI | TA2639 |
| FAG | 840116810 | FEBEST | 0421CY | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4825007 |
| HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4825034 | MAGNETI | SSP0553 | METZGER | 54040008 |
| MITSUBISHI | 4422A018 | MOOG | PEES7414 | PEUGEOT | 1607502480 |
| PEUGEOT | 381774 | PROFIT | 23020572 | PSA | 1607502480 |
| SIDEM | 71038 | SKF | VKDY313037 | SWAG | 80934477 |
| TRW | JTE7731 | TRW | JTE2110 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen C-CROSSER (VU_, VV_) | Наконечник Citroen C-CROSSER ENTERPRISE (VU_, VV_) | Наконечник Citroen C4 AIRCROSS |
| Наконечник Mitsubishi LANCER VIII (CY_A, CZ_A) | Наконечник Mitsubishi LANCER VIII SPORTBACK (CX_A) | Наконечник Mitsubishi OUTLANDER II (CW_W) |
| Наконечник Peugeot 4007 (VU_, VV_) | Наконечник Peugeot 4008 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Lemforder |
| Код запчасти | 3491001 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot |
| Совместимость с моделью | Lancer, C-Crosser, Outlander, 4007, 4008, Grandis |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M14x1,5 мм |
| Длина | 76 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | LM 34910 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 724,50 ₴

