-10%

Наконечник рульової тяги CITROEN C5 TA1825 (opt-om)
663 ₴
596,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1825
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROEN C5 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1825

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1825
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1403 | CITROEN | 1607321680 | CITROEN | 381754 |
| CITROEN | 381760 | FAG | 840097010 | LEMFORDER | 25509 |
| MAGNETI | SSP0376 | MANDO | MTG055761 | METZGER | 54014002 |
| MOOG | CIES0930 | SIDEM | 7939 | SKF | VKDY313026 |
| SWAG | 64922021 | TRW | JTE765 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen C5 I (DC_) | Наконечник Citroen C5 I Break (DE_) | Наконечник Citroen C5 II (RC_) |
| Наконечник Citroen C5 II Break (RE_) | Наконечник Citroen C5 Фургон/универсал (DE_, RE_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1825 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen |
| Совместимость с моделью | C5 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 75 мм |
| Длина | 260 мм |
| Код товара | DL TA1825 |
| Розмір конуса | 12 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 596,70 ₴

