-10%

Наконечник рульової тяги CITROEN / FIAT / LANCIA / PEUG PE-ES-5042 (opt-om)
469 ₴
422,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO PE-ES-5042
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CITROEN / FIAT / LANCIA / PEUG (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO PE-ES-5042

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
PE-ES-5042
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR6719 | CITROEN | 405909 | CITROEN | 9404059080 |
| DELPHI | TA1607 | FAG | 840092310 | FIAT | 1306003080 |
| FIAT | 405909 | FIAT | 9404059080 | FIAT | 9404059098 |
| FIAT | 9404059580 | LANCIA | 1306003080 | LANCIA | 9404059080 |
| LANCIA | 9404059580 | LEMFORDER | 19251 | MANDO | MTG055662 |
| METZGER | 54016908 | PEUGEOT | 405909 | PROFIT | 23020301 |
| SIDEM | 53630 | SKF | VKDY313004 | SWAG | 70710001 |
| TRW | JTE450 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Citroen EVASION Минивен (22, U6) | Наконечник Citroen EVASION Van (U6_, AF_) | Наконечник Citroen JUMPY I (U6U_) |
| Наконечник Citroen JUMPY I Фургон (BS_, BT_, BY_, BZ_) | Наконечник Citroen JUMPY I Платформа/шаси (BU_, BV_, BW_, BX_) | Наконечник Fiat SCUDO Автобус (220_) |
| Наконечник Fiat SCUDO ФУРГОН (220_) | Наконечник Fiat SCUDO Платформа/шаси (220_) | Наконечник Fiat ULYSSE (220_) |
| Наконечник LANCIA ZETA (22_) | Наконечник Peugeot 806 (221) | Наконечник Peugeot 806 Van (AF_) |
| Наконечник Peugeot EXPERT (224_) | Наконечник Peugeot EXPERT фургон (222) | Наконечник Peugeot EXPERT Платформа/шаси (223) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | PEES5042 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Citroen, Peugeot, Lancia, Fiat |
| Совместимость с моделью | Zeta, Expert, Jumpy, Scudo, Ulysse |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 14 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 75 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO PE-ES-5042 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1 |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | прямой |
| Ширина паковання | 8,5 см |
Информация для заказа
- Цена: 422,10 ₴

