-10%

Наконечник рульової тяги CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) 111-0C-C12 (opt-om)
656 ₴
590,40 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-0C-C12
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CHRYSLER VOYAGER IV (RG, RS) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 111-0C-C12

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-0C-C12
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ASHIKA | 11109911 | BGA | SR1303 | BLUE PRINT | ADA108713 |
| BLUE PRINT | ADA108729 | CHRYSLER | K05066373AB | CHRYSLER | K05066373AA |
| CHRYSLER | 05066373AB | CHRYSLER | K04766321AF | CHRYSLER | K04766321AD |
| CHRYSLER | K04766321AC | CHRYSLER | K04766321AB | CHRYSLER | 5066373AB |
| CHRYSLER | 5066373AA | CHRYSLER | 4766321AD | CHRYSLER | 4766321AC |
| CHRYSLER | 4766321AB | CHRYSLER | 05066373AA | CHRYSLER | 04766321AD |
| CHRYSLER | 04766321AC | CHRYSLER | 04766321AB | CHRYSLER | K05101939AA |
| CTR | CE0019 | CTR | CECR8 | DELPHI | TA2753 |
| DODGE | 05066373AB | DODGE | 5066373AB | DODGE | K04766321AB |
| DODGE | K04766321AC | DODGE | K04766321AD | DODGE | K05066373AA |
| EUROREPAR | 1679748180 | FAG | 840107110 | FEBEST | 2021CAR |
| LEMFORDER | 34298 | METZGER | 54044418 | MOOG | FIES10933 |
| MOOG | AMGES3537 | MOOG | AMGES800408 | PROFIT | 23020659 |
| SIDEM | 91036 | SIDEM | 91032 | SIDEM | 19933 |
| SKF | VKDY318905 | SKF | VKDY312510 | SKF | VKDY312042 |
| SWAG | 10941105 | SWAG | 14941093 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Chrysler VOYAGER IV (RG, RS) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1110CC12 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chrysler |
| Совместимость с моделью | Voyager |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | 14x1,5 мм |
| Габаритна висота | 97 мм |
| Довжина нарізі | 65 мм |
| Зовнішня нарізь | 12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-0C-C12 |
| Монтажний O | 12,5 мм |
| Найбільша довжина | 143 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 590,40 ₴

