-10%

Наконечник рульової тяги CHEVROLET SPARK (M300) 111-0D-D01 (opt-om)
550 ₴
495 ₴
- Готово к отправке
- Код: ASH 111-0D-D01
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги CHEVROLET SPARK (M300) (opt-om)

КОД ТОВАРА
ASH 111-0D-D01

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
111-0D-D01
(ASHIKA)
| Характеристика |
|
|
| Внутришня наризь |
|
|
| Габаритна висота |
|
|
| Довжина наризи |
|
|
| Зовнишня наризь |
|
|
| Монтажний O |
|
|
| Найбильша довжина |
|
|
| Сторона монтажа |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR1216 | BLUE PRINT | ADG087190 | CHEVROLET | 95967285 |
| CTR | CE0290 | CTR | CEKD18 | DAEWOO | 95967285 |
| DELPHI | TA2876 | GM | 95967285 | HERTH+BUSS JAKOPARTS | J4820916 |
| LEMFORDER | 43638 | MAGNETI | SSP0360 | MANDO | DSA020629 |
| METZGER | 54042608 | MOOG | DEES10621 | SIDEM | 89131 |
| SWAG | 13948055 | TRW | JTE7767 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Chevrolet SPARK (M300) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | ASHIKA |
| Код запчасти | 1110DD01 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Chevrolet |
| Совместимость с моделью | Spark |
| Пользовательские характеристики | |
| Внутрішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Габаритна висота | 70 мм |
| Довжина нарізі | 39 мм |
| Зовнішня нарізь | M12x1,25 мм |
| Код товара | ASH 111-0D-D01 |
| Монтажний O | 13,2 мм |
| Найбільша довжина | 91 мм |
| Сторона монтажу | Передня вісь |
Информация для заказа
- Цена: 495 ₴

