-10%

Наконечник рульової тяги BMW X3,X4,X4M TA3201 (opt-om)
1 192 ₴
1 072,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA3201
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги BMW X3,X4,X4M (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA3201

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA3201
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BGA | SR0945 | BMW | 32106792674 | FAG | 840137110 |
| LEMFORDER | 35858 | MAGNETI | SSP0324 | METZGER | 54047918 |
| MOOG | BMES13420 | SIDEM | 21634 | SKF | VKDY318517 |
| SWAG | 20103114 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник BMW X3 (F25) | Наконечник BMW X4 (F26) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA3201 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 85 мм |
| Длина | 193 мм |
| Код товара | DL TA3201 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 43 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 072,80 ₴

