-10%

Наконечник рульової тяги BMW 7 SERIES E38 TA1648 (opt-om)
953 ₴
857,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: DL TA1648
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги BMW 7 SERIES E38 (opt-om)

КОД ТОВАРА
DL TA1648

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
TA1648
(DELPHI)
| Характеристика |
|
|
| Висота |
|
|
| Довжина |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Розмир конуса |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Тип наризи |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 32211141345 | FAG | 840066110 | LEMFORDER | 13297 |
| MAGNETI | SSP0318 | MANDO | MTG055187 | METZGER | 54010101 |
| MOOG | BMES4350 | PROFIT | 23020038 | SIDEM | 21126 |
| SKF | VKDY318536 | SWAG | 20710016 | TRW | JTE145 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник BMW 7 (E38) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Delphi |
| Код запчасти | TA1648 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 7-Series |
| Пользовательские характеристики | |
| Высота | 80 мм |
| Длина | 245 мм |
| Код товара | DL TA1648 |
| Розмір конуса | 15 мм |
| Розмір нарізі | M16X1.5 |
| Тип нарізі | з правою наріззю |
| Ширина | 40 мм |
| парні номери артикулів | TA1649 |
Информация для заказа
- Цена: 857,70 ₴

