-10%

Наконечник рульової тяги ALFA ROMEO / LANCIA 147, 156, AL-ES-0051 (opt-om)
573 ₴
515,70 ₴
- Готово к отправке
- Код: MO AL-ES-0051
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Наконечник рульовой тяги ALFA ROMEO / LANCIA 147, 156, (opt-om)

КОД ТОВАРА
MO AL-ES-0051

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
AL-ES-0051
(MOOG)
| Характеристика |
|
|
| D1 |
|
|
| Висота паковання |
|
|
| Довжина 1 |
|
|
| Довжина паковання |
|
|
| парные номера артикулов |
|
|
| Размер резьбы 1 |
|
|
| Размер резьбы 2 |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Тип паковання |
|
|
| Форма |
|
|
| Ширина паковання |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| ALFA ROMEO | 36025749 | ALFA ROMEO | 9947920 | ALFA ROMEO | 9951289 |
| BGA | SR0203 | DELPHI | TA1788 | EUROREPAR | 1634878080 |
| FAG | 840093610 | FIAT | 9947920 | LANCIA | 9947920 |
| LEMFORDER | 26754 | MANDO | MTG055831 | METZGER | 54000102 |
| SIDEM | 35137 | SKF | VKDY312005 | SWAG | 74710003 |
| TRW | JTE134 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Наконечник Alfa Romeo 147 (937_) | Наконечник Alfa Romeo 156 (932_) | Наконечник Alfa Romeo 156 SPORTWAGON (932_) |
| Наконечник Alfa Romeo 166 (936_) | Наконечник Alfa Romeo GT (937_) | Наконечник LANCIA THESIS (841_) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Moog |
| Код запчасти | ALES0051 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Lancia, Alfa Romeo |
| Совместимость с моделью | Thesis, 156 , GT |
| Пользовательские характеристики | |
| D1 | 12,55 мм |
| Висота паковання | 6,5 см |
| Довжина 1 | 76 мм |
| Довжина паковання | 13 см |
| Код товара | MO AL-ES-0051 |
| Розмір нарізі 1 | M14X1.5 |
| Розмір нарізі 2 | M10x1.25 |
| Сторона монтажу | праворуч |
| Тип паковання | Коробка |
| Форма | кутов. |
| Ширина паковання | 8,5 см |
| парні номери артикулів | AL-ES-0050 |
Информация для заказа
- Цена: 515,70 ₴

