OPT-OM.ORG.UA
Накладка гумова НАКЛАДКА НА ПЕДАЛЬ (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 99901760

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
99901760
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Довжина |
|
|
| Цвет |
|
|
| Материал |
|
|
| Тип |
|
|
| Товщина |
|
|
| Ширина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 35211108634 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Накладка BMW 1 (E81) | Накладка BMW 1 (E87) | Накладка BMW 1 купе (E82) |
| Накладка BMW 1 Кабриолет (E88) | Накладка BMW 1 (F20) | Накладка BMW 3 (E21) |
| Накладка BMW 3 (E30) | Накладка BMW 3 Touring (E30) | Накладка BMW 3 Кабриолет (E30) |
| Накладка BMW 3 (E36) | Накладка BMW 3 Compact (E36) | Накладка BMW 3 купе (E36) |
| Накладка BMW 3 Кабриолет (E36) | Накладка BMW 3 Touring (E36) | Накладка BMW 3 (E46) |
| Накладка BMW 3 Compact (E46) | Накладка BMW 3 купе (E46) | Накладка BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Накладка BMW 3 Touring (E46) | Накладка BMW 3 (E90) | Накладка BMW 3 Touring (E91) |
| Накладка BMW 3 купе (E92) | Накладка BMW 3 Кабриолет (E93) | Накладка BMW 3 (F30, F80) |
| Накладка BMW 5 (E12) | Накладка BMW 5 (E28) | Накладка BMW 5 (E34) |
| Накладка BMW 5 Touring (E34) | Накладка BMW 5 (E39) | Накладка BMW 5 Touring (E39) |
| Накладка BMW 5 (E60) | Накладка BMW 5 Touring (E61) | Накладка BMW 5 (F10) |
| Накладка BMW 5 Touring (F11) | Накладка BMW 6 (E24) | Накладка BMW 6 (E63) |
| Накладка BMW 6 Кабриолет (E64) | Накладка BMW 7 (E32) | Накладка BMW 7 (E38) |
| Накладка BMW 8 (E31) | Накладка BMW X1 (E84) | Накладка BMW X3 (E83) |
| Накладка BMW X3 (F25) | Накладка BMW X5 (E53) | Накладка BMW Z1 Roadster |
| Накладка BMW Z3 ROADSTER (E36) | Накладка BMW Z3 купе (E36) | Накладка BMW Z4 ROADSTER (E85) |
| Накладка BMW Z4 купе (E86) | Накладка BMW Z4 ROADSTER (E89) | Накладка BMW Z8 ROADSTER (E52) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Материал | Резина |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Цвет | Черный |
| Код запчасти | 99 90 1760 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,03 кг |
| Длина | 75 мм |
| Код товара | SW 99901760 |
| Тип | Накладки на педали |
| Толщина | 12 мм |
| Ширина | 60 мм |
Информация для заказа
- Цена: 137 ₴


