-10%

Муфта еластична гумова OPEL OMEGA A.B 40860002 (opt-om)
2 644 ₴
2 379,60 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 40860002
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова OPEL OMEGA A.B (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 40860002

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
40860002
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 773002310 | GENERAL MOTORS | 090023735 | GENERAL MOTORS | 090425689 |
| GENERAL MOTORS | 090578558 | GENERAL MOTORS | 90023735 | GENERAL MOTORS | 90425689 |
| GENERAL MOTORS | 90578558 | OPEL | 0458363 | OPEL | 0458366 |
| OPEL | 0458367 | OPEL | 458363 | OPEL | 458366 |
| OPEL | 458367 | PROFIT | 23110022 | PSA | 90578558 |
| VAUXHALL | 00458366 | VAUXHALL | 090023735 | VAUXHALL | 090425689 |
| VAUXHALL | 090578558 | VAUXHALL | 458366 | VAUXHALL | 90023735 |
| VAUXHALL | 90425689 | VAUXHALL | 90578558 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Opel MONZA A (22_) | Муфта Opel OMEGA A (V87) | Муфта Opel OMEGA A Универсал (V87) |
| Муфта Opel OMEGA B (V94) | Муфта Opel OMEGA B Универсал (V94) | Муфта Opel REKORD E (17_, 11_, 14_, 16_, 18_, 19_) |
| Муфта Opel REKORD E Универсал (61_, 66_, 67_) | Муфта Opel SENATOR A (29_) | Муфта Opel SENATOR B (V88) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 40860002 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Opel |
| Совместимость с моделью | Omega |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0,474 кг |
| Внешний диаметр | 127 мм |
| Внутрений диаметр. | 50 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 40860002 |
| Сторона монтажу | спереди и сзади |
| Толщина | 30 мм |
Информация для заказа
- Цена: 2 379,60 ₴

