
Муфта еластична гумова MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) - E 220 (124.022) 10870031 (opt-om)
1 754 ₴
- Нет в наличии
- Код: SW 10870031
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова MERCEDES-BENZ E-CLASS (W124) - E 220 (124.022) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10870031

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10870031
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Материал |
|
|
| Поверхность |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| MERCEDES-BENZ | 1244110847 | MERCEDES-BENZ | 2024111147 | MERCEDES-BENZ | A1244110847 |
| MERCEDES-BENZ | A2024111147 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz 190 (W201) | Муфта Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) | Муфта Mercedes-Benz 124 T-Model (S124) |
| Муфта Mercedes-Benz 124 Купе (C124) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS T-MODEL (S124) |
| Муфта Mercedes-Benz E-CLASS купе (C124) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS Кабриолет (A124) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10870031 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 80 мм |
| Вес | 0,639 кг |
| Внешний диаметр | 133 мм |
| Внутрений диаметр. | 63 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10870031 |
| Материал | резина/металл |
| Поверхность | з лакованим покриттям |
| Толщина | 26 мм |
Информация для заказа
- Цена: 1 754 ₴

