-10%

Муфта еластична гумова MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), E-CLASS (W124, W210) 10860020 (opt-om)
4 727 ₴
4 254,30 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 10860020
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова MERCEDES-BENZ C-CLASS (W203), E-CLASS (W124, W210) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 10860020

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
10860020
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Додатковий вириб / додаткова информация |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Додатковий вириб/додаткова информация 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| FAG | 774001130 | MERCEDES-BENZ | 1294100115 | MERCEDES-BENZ | A1294100115 |
| SWAG | 10860048 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Mercedes-Benz C-CLASS (W203) | Муфта Mercedes-Benz CLK (C208) | Муфта Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A208) |
| Муфта Mercedes-Benz CLK (C209) | Муфта Mercedes-Benz CLK Кабриолет (A209) | Муфта Mercedes-Benz 124 Лифтбек (W124) |
| Муфта Mercedes-Benz E-CLASS (W124) | Муфта Mercedes-Benz E-CLASS (W210) | Муфта Mercedes-Benz S-CLASS (W140) |
| Муфта Mercedes-Benz S-CLASS купе (C140) | Муфта Mercedes-Benz S-CLASS (W220) | Муфта Mercedes-Benz S-CLASS купе (C215) |
| Муфта Mercedes-Benz SL (R129) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 10860020 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mercedes-Benz |
| Совместимость с моделью | S-Class, C-Class, 124 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 1,485 кг |
| Внешний диаметр | 149 мм |
| Додатковий виріб / додаткова інформація | з гайками |
| Додатковий виріб/додаткова інформація 2 | з підкладними шайбами |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 10860020 |
| Толщина | 26 мм |
| Число отверстий | 8 |
Информация для заказа
- Цена: 4 254,30 ₴

