-10%

Муфта еластична гумова HYUNDAI SANTA FE I (SM); KIA SPORTAGE (JE , KM ) 90928187 (opt-om)
3 408 ₴
3 067,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 90928187
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова HYUNDAI SANTA FE I (SM); KIA SPORTAGE (JE_, KM_) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 90928187

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
90928187
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BLUE PRINT | ADG080315 | FEBEST | HYDS001 | HYUNDAI | 4919026000 |
| HYUNDAI | 491902EB00 | HYUNDAI | 491902EB00SK | KIA | 4919026000 |
| KIA | 491902EB00 | KIA | 491902EB00SK | KIA | 493002E300 |
| KIA | 493002E300SK | PROFIT | 23110162 | TEDGUM | 00284858 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта Hyundai SANTA FE I (SM) | Муфта Hyundai TUCSON (JM) | Муфта KIA SPORTAGE II (JE_, KM) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 90928187 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Hyundai, Kia |
| Совместимость с моделью | Sportage, Santa Fe, Tucson |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 79 мм |
| Вес | 0,47 кг |
| Внешний диаметр | 106 мм |
| Внутрений диаметр. | 39 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 90928187 |
| Сторона монтажу | ззаду |
| Толщина | 32 мм |
Информация для заказа
- Цена: 3 067,20 ₴

