-10%

Муфта еластична гумова BMW 3 (E36, E46), 5 (E34, E39) 20860009 (opt-om)
2 291 ₴
2 061,90 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20860009
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова BMW 3 (E36, E46), 5 (E34, E39) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20860009

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20860009
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Материал |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26111227410 | BMW | 26111227869 | FAG | 773000510 |
| FAG | 773000710 | METZGER | 8073634 | METZGER | 8070123 |
| MINI | 26111227869 | PROFIT | 23110019 | SWAG | 20860004 |
| SWAG | 20943469 | SWAG | 20943474 | SWAG | 20943487 |
| TEDGUM | TED98453 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта BMW 1 (F20) | Муфта BMW 1 (F21) | Муфта BMW 1 (F40) |
| Муфта BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Муфта BMW 2 Gran Coupe (F44) | Муфта BMW 2 Кабриолет (F23) |
| Муфта BMW 3 (E36) | Муфта BMW 3 Compact (E36) | Муфта BMW 3 купе (E36) |
| Муфта BMW 3 Кабриолет (E36) | Муфта BMW 3 Touring (E36) | Муфта BMW 3 (E46) |
| Муфта BMW 3 Compact (E46) | Муфта BMW 3 купе (E46) | Муфта BMW 3 Кабриолет (E46) |
| Муфта BMW 3 Touring (E46) | Муфта BMW 3 Touring (E91) | Муфта BMW 3 (F30, F80) |
| Муфта BMW 3 Touring (F31) | Муфта BMW 3 GRAN TURISMO (F34) | Муфта BMW 4 купе (F32, F82) |
| Муфта BMW 4 Кабриолет (F33, F83) | Муфта BMW 5 (E34) | Муфта BMW 5 Touring (E34) |
| Муфта BMW 5 (E39) | Муфта BMW 5 Touring (E39) | Муфта BMW X1 (F48) |
| Муфта BMW X2 (F39) | Муфта BMW Z3 ROADSTER (E36) | Муфта BMW Z3 купе (E36) |
| Муфта BMW Z4 ROADSTER (E85) | Муфта MINI MINI COUNTRYMAN (F60) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | SW 20860009-op |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | Mini, BMW |
| Совместимость с моделью | Z3, X1, Z4, 3, Clubman |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 78 мм |
| Вес | 0,441 кг |
| Внешний диаметр | 110 мм |
| Внутрений диаметр. | 38 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 20860009 |
| Материал | резина/металл |
| Толщина | 32 мм |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 2 061,90 ₴

