-10%

Муфта еластична гумова BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 (F20) 20926294 (opt-om)
4 322 ₴
3 889,80 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20926294
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта еластична гумова BMW 1 (E81), 1 (E87), 1 (F20) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20926294

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20926294
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Видстань миж отворами |
|
|
| Внутренний диаметр |
|
|
| Внутришний диаметр 2 |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Зовнишний диаметр 2 |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26117546425 | BMW | 26117605629 | BMW | 26117610061 |
| SWAG | 20943527 | SWAG | 33100747 | SWAG | 20943482 |
| TOYOTA | 37310WAA01 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| Муфта BMW 1 (E81) | Муфта BMW 1 (E87) | Муфта BMW 1 купе (E82) |
| Муфта BMW 1 Кабриолет (E88) | Муфта BMW 1 (F20) | Муфта BMW 1 (F21) |
| Муфта BMW 2 КУПЕ (F22, F87) | Муфта BMW 2 Кабриолет (F23) | Муфта BMW 3 (E90) |
| Муфта BMW 3 Touring (E91) | Муфта BMW 3 купе (E92) | Муфта BMW 3 Кабриолет (E93) |
| Муфта BMW 3 (F30, F80) | Муфта BMW 3 Touring (F31) | Муфта BMW 3 GRAN TURISMO (F34) |
| Муфта BMW 3 (G20, G80, G28) | Муфта BMW 4 купе (F32, F82) | Муфта BMW 4 Кабриолет (F33, F83) |
| Муфта BMW 4 Gran Coupe (F36) | Муфта BMW 5 (E60) | Муфта BMW 5 Touring (E61) |
| Муфта BMW 5 GRAN TURISMO (F07) | Муфта BMW 5 (F10) | Муфта BMW 5 Touring (F11) |
| Муфта BMW 5 (G30, F90) | Муфта BMW 5 Touring (G31) | Муфта BMW 6 (E63) |
| Муфта BMW 6 Кабриолет (E64) | Муфта BMW 6 Кабриолет (F12) | Муфта BMW 6 купе (F13) |
| Муфта BMW 6 Gran Coupe (F06) | Муфта BMW 6 Gran Turismo (G32) | Муфта BMW 7 (F01, F02, F03, F04) |
| Муфта BMW 7 (G11, G12) | Муфта BMW 8 Купе (G15, F92) | Муфта BMW 8 Gran Coupe (G16, F93) |
| Муфта BMW 8 Кабриолет (G14, F91) | Муфта BMW X1 (E84) | Муфта BMW X3 (F25) |
| Муфта BMW X3 (G01, F97) | Муфта BMW X4 (G02, F98) | Муфта BMW X5 (E70) |
| Муфта BMW X5 (F15, F85) | Муфта BMW X5 (G05, F95) | Муфта BMW X6 (E71, E72) |
| Муфта BMW X6 (F16, F86) | Муфта BMW X6 (G06, F96) | Муфта BMW X7 (G07) |
| Муфта BMW Z4 ROADSTER (E89) | Муфта BMW Z4 Roadster (G29) |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Вес | 0.921 кг |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 105 мм |
| Внешний диаметр | 140 мм |
| Внутрений диаметр. | 54 мм |
| Внутрішній діаметр 2 | 12 мм |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Зовнішній діаметр 2 | 21 мм |
| Код товара | SW 20926294 |
| Расстояние между отверствиями | 64 мм |
| Толщина | 41 мм |
| Основные атрибуты | |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Код запчасти | SW 20926294-op |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X1, X3, X5, X6, Z4, 3, 7-Series, 6 |
Информация для заказа
- Цена: 3 889,80 ₴

