-10%

Муфта еластична (Swag) BMW 1 (E87), 3 (E90), 5 (E60), 7 (E65, E66, E67), X3 (E83) 20923959 (opt-om)
5 848 ₴
5 263,20 ₴
- Готово к отправке
- Код: SW 20923959
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
муфта еластична (Swag) BMW 1 (E87), 3 (E90), 5 (E60), 7 (E65, E66, E67), X3 (E83) (opt-om)

КОД ТОВАРА
SW 20923959

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
20923959
(SWaG)
| Характеристика |
|
|
| O окружности центрив отворив |
|
|
| Вага |
|
|
| Дотримуватися вказивок щодо сервисного обслуговування |
|
|
| Количество отверстий |
|
|
| Сторона монтажа |
|
|
| Товщина |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| BMW | 26117542238 | PROFIT | 23110076 | PROFIT | 23110169 |
| SWAG | 20943491 | TEDGUM | TED74140 |

ПРИМЕНЯЕМОСТИ
| Марка / Модель | Марка / Модель | Марка / Модель |
| муфта BMW 1 (E81) | муфта BMW 1 (E87) | муфта BMW 1 купе (E82) |
| муфта BMW 1 Кабриолет (E88) | муфта BMW 3 (E90) | муфта BMW 3 Touring (E91) |
| муфта BMW 3 купе (E92) | муфта BMW 3 Кабриолет (E93) | муфта BMW 5 (E60) |
| муфта BMW 5 Touring (E61) | муфта BMW 6 (E63) | муфта BMW 6 Кабриолет (E64) |
| муфта BMW 7 (E65, E66, E67) | муфта BMW X3 (E83) |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Swag |
| Код запчасти | 20923959 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | X3, 3, 7-Series, 6 |
| Пользовательские характеристики | |
| O окружності центрів отворів | 110 мм |
| Вес | 1,466 кг |
| Дотримуватися вказівок щодо сервісного обслуговування | 99943600 |
| Код товара | SW 20923959 |
| Сторона монтажу | спереди |
| Толщина | 12 мм |
| Число отверстий | 6 |
Информация для заказа
- Цена: 5 263,20 ₴

