-10%

Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 230314 VALEO 7230-0314 (opt-om)
999 ₴
899,10 ₴
- Готово к отправке
- Код: PR 7230-0314
+380 (66) 023-37-77
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
OPT-OM.ORG.UA
Муфта генератора МУФТА ГЕНЕРАТОРА 230314 VALEO (opt-om)

КОД ТОВАРА
PR 7230-0314

АРТИКУЛ И ПРОИЗВОДИТЕЛЬ ТОВАРА
7230-0314
(PROFIT)
| Характеристика |
|
|
| Глибина |
|
|
| Зовнишний диаметр |
|
|
| Количество канавок |
|
|
| Направление вращения |
|
|
| Размер резьбы |
|
|
| Ширина |
|
|
| Шкиви |
|
|
| Качество |
|

КАТАЛОЖНЫЕ НОМЕРА АНАЛОГОВ
| Производитель | Артикул | Производитель | Артикул | Производитель | Артикул |
| AS | AFP6004 | AS | AFP6004V | AS | AFP6004INA |
| BOSCH | F032332298 | BOSCH | F032230314 | CARGO | 332298 |
| CARGO | 230314 | CONTITECH | AP9051 | DAYCO | ALP2383 |
| GATES | OAP7059 | HOFFER | 45037 | HOFFER | 4555037 |
| IKA | 335391 | INA | 535002410 | SKF | VKM03652 |
| SNR | GA76504 | SWAG | 55930147 | VALEO | 588047 |
| VOLVO | 9472908 | VOLVO | 9472909 | WAI | 2482275 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Profit |
| Код запчасти | 72300314 |
| Состояние | Новое |
| Тип запчасти | Оригинал |
| Пользовательские характеристики | |
| Внешний диаметр | 55,70 мм |
| Глубина | 11,00 мм |
| Код товара | PR 7230-0314 |
| Кількість канавок | 6 |
| Направление вращения | Напрямок обертання проти годинникової стрілки |
| Розмір нарізі | M14-1.50 L |
| Ширина | 41,60 мм |
| Шківи | зі шківом ременя холостого ходу |
| Якість | OE |
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴

